Если перед Вами жизненно важный вопрос и надо делать выбор, как решаете проблему?

Иллюзии разбиты в пух и прах,
Мечты, надежды, глупые желанья...
Остались: неуверенность и страх...
И горький привкус разочарованья...
http://content.foto.my.mail.ru/list/veliksar973/363/h-1817.jpg
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67633)
полагаюсь на интуицию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
решать надо до этого. набирайте информацию и тренируйте мышление
Наставник (54183)
Так складывается,что мой выбор - это то,что будет лучше для моих родных.
Гроссмейстер (5289)
Выбираю по возможности и средствам, но иногда иду против здравого смысла и логики.
Знаток (268)
спокойно вдумчиво и молча