Офигеть....Щас показали по телеку как кошка спасла двухмесячного ребенка,согревая ее своим телом и мяукала пока не пришли на помощь.Что вы об этом думаете?

малыша подкинули в подъезд дома
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Меня это не удивляет...у самой такая же нянька была.
Когда Мелкий плакал,первая к нему бежала,даже зная,что сейчас от нее клочку по закоулочкам полетят)
А когда ревущего качала на руках-кусала меня за пятки,думая,что обижаю)

У животных материнский инстинкт развит лучше,чем у некоторых " мамаш".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
удивительно,,,,,,,
Наставник (65484)
Чего только в этом мире не случается...
Меня недавно племянник жены
так зае6, я понял, что убил бы
этого пятилетнего урода, если бы
был с ним один на один.
Так что не известно, кого она там
ещё спасла, да прастит меня бог )

я думаю...какая паскуда оставила беспомощного малыша в подъезде... и что вообще происходит в этом больном недоразвитом окостеневшем обществе...
а Маша...после долгой и счастливой жизни со своими котятами обязательно попадет в кошачий рай...
Верховный Наставник (233720)
давно известный факт, что некоторые животные добрее некоторых двуногих *ей(((
Наставник (83273)
Я и говорю. Чем дольше узнаю людей, тем больше мне нравятся Животные. они Человечнее.
Наставник (99090)
Лет 5 я пытался избавиться от мышей... Написал в ТДВ Мыла проблему... Советов было мильон... Не помогли... А одна телка мне ответила, что нашла мышиное гнездо... Хотели утопить, но просто вынесли в поле с мышатами... Так после уборки урожая мама мышь таскала на крыльцо невыкопанные овощи... Не знаю, верить или нет, но от мышофф йа так и не избавился... Если б они еще в сахарницу не *и, йа б с ними ужился... Но по весне... Пляяяя... Тем не менее, я их не убиваю... По иплищу могу ногой съездить, но что б убить... Неее