Почему в СССР народ посыпал хлеб сахаром и называл это "чудо" пирожным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Слушай, Одинцов... У тебя там не найдется еще парочка друзей, похожих на тебя?
Вы классно поднимаете патриотизм российский своими вопросами!
Я вот тут на Ответах заметила:
Чем больше дерьма на Россию, тем сильнее россияне
сплачиваются против внешних врагов и... внутренних тоже

Так что... От таких, как ты, Прохоров, Вальтер..... огромнейшая
польза в поднятии патриотизма российского
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
не изди
народ в СССР хлеба недоедал
месяцами
Хранитель Истины (437413)
А нравилось нам так.....уб лю док...
Кавычки не там поставил, "чудо".
Называли это "Пирожным".
Перестаньте халтурить! Придумывайте новые вопросы, а не гоняйте старые по кругу, на них вам уже исчерпывающе ответили.
Мудрец (18238)
Какой, на куй, Сергей Одинцов! Андрюша 3,14здобол!
В СССР хлеба не было.
(с) Витя
Наставник (30663)
Ты к ссср какое отношение имеешь?
Верховный Наставник (124602)
вообще-то булку с маслом посыпали сахаром, кому-то нравилось. кстати, пирожным называли ещё когда две печеньки а между ними масло, помнишь такое?)) там ещё много чего было, всего не пересказать...