Если у девушки был фут-фетиш на первом свидании с кавалером, то может ли она считать этого кавалера своим парнем??? Или фут-фетиш в наше время ничего не значит???

Для тех, кто не в курсе. Фут-фетиш - это когда лижут и нюхают ступни друг у друга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720378)
Йоптэ..... Я думал, все знаю о сексе....3.14здец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мдааа... жизнь покатилась дальше...
Хранитель Истины (298298)
и чо...носки...носки тоже нюхали?))))))))
Наставник (49868)
конечно!!!
или по крайней мере напарником по палате
Не поверите, и половой акт на первом свидании ничего не значит. Могут даже имя не спросить. Пик-ап назывется. Не слыхали?