Чёт иногда кажется...что Задорнов..в отношении американцев - всётаки прав...? :-)

Полиция города Уэст-Палм-Бич (штат Флорида) задержала 17-летнего подростка, который в течение месяца притворялся врачом. Юноша регулярно появлялся в гинекологическом отделении медицинского центра Святой Марии. Об этом сообщает 7News.
Чтобы не вызывать подозрений у персонала и пациенток, подросток, чье имя не называется, носил белый халат с логотипом клиники и надписью «анестезиолог», а также стетоскоп на шее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393179)
Парень из бедной семьи, коллега....на универ денег не было. А хотел врачом стать. Вот и обучался прямо на производстве, так сказать......постигал азы профессии.....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну если он был типо анестезиологом...то кайф то? в сторонке смотреть, ни помять, ни пасчупать? прям ананист какойта)))))
Хранитель Истины (252861)
Прав, прав...
Все, кто действует по Формуле "разделяй и властвуй" в отношении россиян - несомненно правы.
Главное - чтобы вам это нравилось.
Наставник (70354)
превыше всего интерес!)) мы в баню подглядывали да в душевые в пионерлагере)) а ентот пошел дальше)
ну, понимаешь у них там такая политика в государстве чтобы у людей познавательный интерес отбивать и какую-то элементарную логику, склонность к анализу. в общем пообщаться надо) они реально как дети в массе своей))