Вспомни себя в 20 лет. Каким(какой) ты был(а)?

все сердца в 20 лет влюблены
и для счастья на свет рождены
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Спортсменка, комсомолка, красавица!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Носил короткую стрижку , комуфляж и сапоги
.
Наставник (27966)
да такая же. ума только поменьше было))
Жизнь казалась бесконечной...

Мудрец (23674)

Верховный Наставник (131889)
Запивался. Всем что горит и подешевле, кроме ягуара. Неслабо так... Без работы был (студент дневного отделения иногородний-считай что бич, как не хуже) Больше не хочу так.
Наставник (78192)
Молодая))))))
Верховный Наставник (169891)
вспомнить то вспомню... стать не смогу...
Наставник (49862)
В 20 лет, был тем, что сейчас называют "ватник". Слава богу, голова победила.
Верховный Наставник (169344)
Раздолбаем я был, но уголовный кодекс чтил И таки да носил военную форму. Х/Б или П/Ш в зависимости от температуры на улице.
Хранитель Истины (457725)

Счастлива в неведении..
Просветленный (649728)
Прекрасной...
Наставник (72720)
Военная форма, сержантские лычки на погонах. Учебка, взвод балбесов в подчинении. Делаю из них радистов. Влюблён. Любимая ждёт моего возвращения из армии. Письма почти каждый день и в каждом - признание в любви (вернулся домой - поженились).