Почему так получается, что человек в большенстве случаев не плохо разбирается и не плохо понимает в том, чему его не учили в институтах и академиях?)))))

человек с дипломом врача....не становится врачом, ему разобраться в железе проще...
человек с дипломом архитектора с удовольствием работает с детьми...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34712)
патамушта если он изучил эт сам, значит ему эт действительно интересно,эт легко запоминается и дается))а в институтах несут неинтересную крень))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не той дорогой пошли товарищи)))
Человеку кажется, что он неплохо разбирается в том, в чём он вообще не разбирается. Кто-то из великих говорил: чем больше я знаю, тем больше я знаю, что ничего не знаю. ))))