когда у вас рыбный день вы какую рыбу уважаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Семга, форель, если пожарить-хек, ледяная, камбалу можно, сиг.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока ни одна еще не спросила;"Ты меня уважаешь?"
Мудрец (18389)
Стерлядь
Мудрец (23674)
Раньше кильку продавали бочковую, 3 копейки за кило..
Помню с черным хлебом и с картошкой, вкусно было...
Хранитель Истины (393184)
Сегодня. Утром рыбу системы Минтай пожарил, сковородку целую. На сегодня и на завтра......))
Наставник (30378)
Была бы моя воля, каждый день был бы рыбным.)) А самая рыбка уважаемая - это камбала. За ней - треска, хек, скумбрия, и дальше - все остальные. Про сёмгу и осетра не упоминаю, эта рыбка особая, праздничная, каждый день такую есть слишком накладно.
Наставник (34608)
Больше всего люблю слабосоленую хамсу.
Если вопрос о жареной рыбе, то семга и иже с ней.
Горбуша и кета.Самое ходовое у нас.
Хранитель Истины (341690)
Мне морская нравится