Советник (3702)

Сколько вам платят за один день работы?))А сколько нужно для счастья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я работаю для настроения, для счастья мне хватает того, что муж зарабатывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177724)
сущие копейки))) еле на хлебушек с маслом хватает)))
6 тысяч 400,как Кисе))
Для счастья нужно только любить и быть любимой,а деньги дело наживное)
Верховный Наставник (233034)
У меня почасовая оплата. Хватает...пока.
Для счастья мне ток квартиры не хватает. Своей...
Наставник (93018)
Я чо, считала что ли?! ))))
В финансовом плане я на данный момент счастлива))) Считать лень... ну, если скалькулировать и поделить, то около 3000 деревянных))))
Наставник (51321)
Для счатья.. мне нужен.. МИР.. а деньги я заработаю.. умею..