Когда и где сделано это фото? И кто такой этот Альфредо, которому свободу надо? Вот +++

первый раз о нём слышу.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
Алькорта, Альфредо (?—1982) — парагвайский журналист, первый главный редактор центрального органа Парагвайской коммунистической партии — газеты «Аделанте"..
Из вики..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
Алькорта, Альфредо (?—1982) — парагвайский журналист, первый главный редактор центрального органа Парагвайской коммунистической партии — газеты «Аделанте!», член ЦК (с 1941 г.) и Политкомиссии ЦК ПКП (с 1943 г.). Лидер студенческого движения в 30-е гг., арестован в 1943 г., после двух суток жесточайших пыток отправлен в концлагерь. Освобожден в 1946 г. С 1947 г. — в подполье, арестован во время подготовки всеобщей забастовки в 1958 г. В 1961 г. суд вынес решение о его освобождении, но по личному указанию Стресснера он был помещен без обвинения и суда в тюрьму в полицейском комиссариате. Освобожден 27 января 1977 г. в результате кампании международной солидарности. В эмиграции опубликовал ряд работ по истории и текущей политике Парагвая. Умер от последствий пыток и заключения в «кладбище живых»