Как-то немного не по- себе....спрашивай, что хочешь - никто тебя не банит не удаляет..правда???)

а оно и не спрашивается))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
И что самое главное - никто не хамит и матом не ругается... Подонок не в счет... Его просто игнорировать надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ой не к добру..Тфу тфу..! Как в начальной школе :)
Наставник (65291)
ой смотри фартуну не спугни .
Мудрец (22599)
Пока не знаю, но лучше не провоцировать модераторов и админа на это. Я тут пока только первый день.
Хранитель Истины (427960)
Еще не вечер ! ))Дальше посмотрим как да что )
Просветленный (723307)
Может это и есть пример истинной свободы и демократии ?

Ты можешь сделать кому-то гадость, но... не хочется.
А кому хочется - вот тот как раз и есть истинный балбес и осел.
так и не наглеет никто...
Верховный Наставник (144270)
Как говорили дрение:"Все пройдет..."
А пока пользуемся всеми благами нового ресурса по полной...
зы. Если бы меня спросили кто заслужил ЛО на Ваш вопрос- я бы сказал что Крюгер.
Советник (4309)
Да просто кайфуем от того что спокойно можно говорить даже ни о чём!
Наставник (60496)
Админ чистит проект, искушали тут судьбу некоторые.
Мудрец (24662)
Н-да... нервного тика нет, и народ до сих пор прийти в себя не может...
Мудрец (22853)
А за что нас банить, мы сейчас все такие паиньки, белые и пушистые, восторженные до слез.
Наставник (27833)
Таки в чём проблема ??? Зайдите на "Ответы" и душу оторвите ... вас и "забанят" , всё равно потом сюда вернётесь ... Я только что оттуда ... тролли "разгулялись" ... Сюда заходишь ... как в богодельню ... не ... там . всё же , то же прикольно и весело ... потому что троллей много , читать их и отвечать им ...
Да! когда нет надзирателя с дурными мыслями- хочется быть хорошим и порядочным.. хотя это и ненормально!)))
Просветленный (509683)
ОЛьга - привыкайте - Доброе утро!
На старых ответах никого не осталось
Мудрец (13118)
Поначалу и на Ответах так было...эххх, не сглазить бы(((плюёцца через плечО:)))

Добрррого!
Мудрец (13039)
привыкли к повохам и теперь хорошее настораживает. но думаю это пройдёт