ЧЕ с моими котЭ стало?)) разговорчивый стал черезчур мур мур да мяу мяу, +

глажу его, так этот рыжий меня еще и покусывает?? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233093)
Март уж не за горами...
Хотя, хорошему коту и в январе март
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
Нравишься ты ему))
привет! )
Хранитель Истины (281600)
Сколько ему )!)??
кошачку хочет .
Весна еще не скоро,вот и подлизывается,что бы в зимний период кто то любил)))
Хранитель Истины (489516)
Кошку хочет
Наставник (97797)
А его никто не обидел? Мой обычно разговорчивым становится, когда они с мужем место поделить не могут. Сила на стороне мужа, поэтому кот приходит ко мне жаловаться.
Наставник (51321)
Мож.. кошку хочет.. моя Сонька готова.. уже третий день нервы нам делает!!