.
Ученик (189)

Вот бесит меня , когда здесь постят неадекватные картинки ... Кто виноват и что делать ?

Вот посмотришь , вроде и юзер адекватный , а как кинет иной раз картинку ,
так и начинаешь сомневаться в его адекватности .

Кидают всякую хрень , не только на политические темы , но и сцены насилия ,
а иной раз чуть ли не п о р н о графию .

Что они хотят этим показать , что хотят донести до нас ?

Короче , не нравится мне всё это дело ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306116)
Мне тоже не нравится - стараюсь мимо проходить. иногда классный вопрос испортят такой картинкой в дурацкой и ответ у них дурацкий и уже отвечать не хочется. даже если сам вопрос нравится. маленькая ремарочка - бесит, от слова Бесы - ... чревато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже знаю, кто эти юзеры.
Ты сейчас пока --ученик.
Становись --наставником
И наставляй народ на истинный путь.
Верховный Наставник (121736)
это бесы в тебе бесятся .
А...это ты пока на всех реагируешь...Побереги нервы..
Верховный Наставник (141309)
грешна .. сиськи показювала)
Хранитель Истины (451035)
сразу их в чёрный список да и всё
Верховный Наставник (110919)
Уж не я ли тебе испортил настроение, Вальтер- Форд на лошади?

Адекватный не будет постить всякую дрянь,нечего их оправдывать.Зависит всё от уровня общего развития,и от способности к диалогу,если её нет,и в намерения входит задеть оппонента,вставляют всякую лажу,да ещё и гордяцо сильно этим,клоуны
Верховный Наставник (187946)
Выход один …Нет,два )
Либо не заходить сюда …
Либо не обращать внимания )