Палыч!А в твоем вопросе ещё один тест интересный есть..На какую вы знаменитость похожи.. Оказывается я-Эйнштейн..Да ещё и американец в прикуп..Нормуль?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541978)
В школе, где Эйнштейн зарекомендовал себя как замкнутым, ленивым, медлительным и почти ни на что не способным, почти все смеялись над ним. А учителя говорили, что из Альберта никогда и ничего путного не выйдет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
как то после концерта Баскова встретился с ним и он сказал глядя на меня что мол как в зеркало посмотрелся))) так вот))
эт вам не цацки пецки и не пальцем об....асфальт)))
Верховный Наставник (127324)
Там ещё есть-В какую эпоху тебе следовало родиться?

"Почему же пиратство запрещено законом? Вам же не терпится поднять "Веселого Роджера" и выйти из порта навстречу приключениям! Пиастры, пиастры, йо-хо-хо и бутылка рома. Эх, были же времена, когда корсары получали рыцарские звания и выходили на пенсию губернаторами покоренных островов!"-в сочетании с получившимся латышом ваще круто.
Наставник (46298)
А я Джулиан Ассандж... идеалист - правдоруб... которого все ненавидят, но терпеть приходится... )))
Наставник (81952)
Стало интересно. Прошел.
Оказалось - франк, которому надо учить немецкий. В принципе, я его и так немножко знаю.
Вот щас думаю, шо делать с тем, шо нас, Ассанжей, уже двое))
Ты крут. Я Ассанж. Еще один.