Скажите, как вы так быстро научились танцевать танец живота?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Бесполезно...У тебя не получится!)
Чтобы танцевать этот танец,должен быть ЖИВОТ!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
уррра..я умею!!.....или нет?((( ну вот что ты меня обнадеживаешь?(((
Наставник (35552)

нЭ умею)
Верховный Наставник (169505)
В одной из прошлых жизней Роксоланой была)).
Странно, я хоть и блондинка, но это от рождения, наверное дано. Конечно, определенным вещам нужно тренироваться, но... Знаю, что когда я танцую его - завораживаю). Помню я те взгляды.
Не могу...я больше балерина)

Верховный Наставник (103249)
да ррраз плюнуть...