Как обычно проходит ваша пятница?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112947)
к обеду прихожу с работы, пиндую в магазин, за продуктами, если всё сожрано уже, готовлю и ложусь спать, вечером на работу и до воскресенья....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
не люблю стабильность в отдыхе .
когда как.
Наставник (70027)
Дед с бабкой договорились, что будет секс в те дни, когда есть буква "Р" - сРеда. Дед спрашивает: "Бабка, какой сегодня день?" - "ПятРица!" Хорошей вам пятРицы!
Верховный Наставник (233720)
в отлёжке)))