Почему тут всего один модер, когда он спит то бедный?;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (722913)
Зато тут матерные слова априори не вставляются.
Все меньше работы.

Но НАШИ люди найдут выход из ситуации, и таки научатся их вставлять :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427012)
А тебе много надо ? )))
Хранитель Истины (399154)
И тот доброволец. Этот сайт пока держится исключительно на энтузиазме. Объявления от Гугл приносят гроши, а инвесторов под новый интернет-проект не найти — почти все накрываются медным тазом.
Наставник (85337)
Да, кстати на счет мата. Самое матерное слово здесь *рины:)))
м а н д а рины в смысле, сами попробуйте:))
Мы с этих *ринов весь день ржем:)
Мудрец (22853)
Очень даже спит, судя по тому, сколько времени здесь Авессаломовна буянила и только сейчас забанил.
Верховный Наставник (124602)
так вроде и троллей тут не видать. никаких клинов блинтонов не видать.
Мудрец (24662)
пусть отдохнет, родимый... Намаялся с нами...))
Советник (4309)
А по моему он спит спокойно, маты не проходят, и пусть весь мир подождёт.
Наставник (37782)
Так давайте ему поможем!
Верховный Наставник (144270)
Похоже что нас раскусили слету .
И поняли что даже одного модера на проект многовато...
Судя по вопрос-ответам сюда переехали в основном адекватные пользователи.
А когда неадекват переберется- проект к этому времени уже окрепнет- а может владельцы ресурса и добровольную народную дружину из нас же наберут- модерировать в свободное время...
Ну, поддержите его, возьмите на себя модерацию категории в какое-то время...
Просветленный (509683)
Я пока следов модерации ни в одном вопросе не заметил и троллей пока нет