Шарль-Эбдо...как думаете-Это последний терракт в Париже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182526)
Европа и США с Канадой сами полностью виноваты в произошедшем! Их пресловутая, глубоко ошибочная (практически доказано) теория о, так называемой, "толерантности", хороша для светских раутов, но абсолютно не сочетается с реальной действительностью. Исламисты потому и наступают на цивилизованный мир, что наивные политики , руководящие ЕС и США считают, что путем увещевания можно остановить воинствующих экстремистов. А они понимают только кулаком по башке... Сейчас толпы агрессивно настроенных мусульман буквально терроризируют страны, в свое время их приютившие, давшие работу, пособия (которые нам и не снились) и полную свободу, чем они не преминули воспользоваться, т.к. в их ментальности вежливость и приветливость воспринимается , как слабость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Зацепило:Я - не Шарли!!! Я - стонущий Донбасс!
Я - крик детей от «града» ВСУ…
А в прошлом, там в Афгане я — спецназ…
Я - столяр, я — шахтёр, я — ГРУ…

Я - не Шарли… Европа, ты — не друг,
Ты хуже, чем безжалостный палач…
У нас рекою кровь течёт вокруг,
А ты глуха, не слышишь детский плач…

Я - не Шарли, Европа, я Иван,
Которого желаешь ты убить…
Я - Коля, я — Максимка, я — Руслан,
И я родился, чтоб счастливым быть…

Я - не Шарли! Я - слёзы матерей,
Я - боль в груди седого старика…
Я - совесть не продавшихся людей,
Трудяга у рабочего станка…

Я - не Шарли! Меня на марше нет…
Я - Волноваха! На меня плевать!
Я не наставший для детей рассвет,
В которых вы позволили стрелять…

Пока вы там на марше мира шли,
Изображая горькую печаль,
Я умер здесь, но я же не Шарли…
А не «шарлей» Европе-то не жаль!

Ну где Шарий??? Пусть скажет пару фраз
И Украину хоть чуть-чуть взбодрит…
Эй, вы, Шарли, мне не до вас сейчас,
Пока родной Донбасс в огне горит…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
Верховный Наставник (100775)
Скорее всего первый
Наставник (98826)
Будут карикатуры - будут терракты
Верховный Наставник (236527)
Думаю, террористы еще только разминаются...
Наставник (88692)
Я - не Шарли...
Наставник (80457)
мне почему то не жалко расстрелянных)за такое только такое наказание)да жестоко выразилась знаю)
Верховный Наставник (170775)
а вы думаете что это мусульмане?!!!((
естественно не последний, кровавый кипеж то кому то нужен, третья мировая кому то как воздух... нужна уже! глупый вопрос кому? элементарно Ватсон, тем кто вдалеке! чё уж тут понимать то? люди, ну как можно так тупить?!!!!!!!!
Наставник (81952)
Сомневаюсь..
И дело совсем не в карикатурах - иначе пастор Терри Джонс еще несколько лет назад бы огреб..
Наставник (73259)
Только что-под Парижем захват заложников.

Наставник (38428)
Шарль это только предлог.Думаю будут ещё.Не дай бог конечно.
Просветленный (652715)
Будут непременно.
Я уже писала и повторю здесь, у Вас: Шарли - это ПРЕДначало большой Исламской войны.
Я тоже не Шарли.
Я - Донбасс.