почему *ы в США так возмущены,что ни один черный брат не выдвинут на премию Оскар?а китайцы молча

это воспринимают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Один их черный брат отхватил премию за мир,теперь за его "кульбиты" можно Оскара давать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А просто вопрос тупой у тебя... И х.у.й тебе в с.р.а.к.у, а не ответ...
В США негров нет!
Так что возмущаться там некому.
Хранитель Истины (393184)
Вот делать мне нечего, кроме как об неграх думать. Тут сам как негр пашешь, с утра до вечера.....)))
Верховный Наставник (149636)
А как же "Левиафан"?.
Мудрец (14801)
а где ты видел негров в США?
Просветленный (835888)
Нельзя так ниггеров называть. Они обижаются))