А что у тя седни на ужин? А то у меня идеи закончились...Вот стушу капусту и все,дальше заклинило...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
сегодня у меня толченая картошка на молоке и тушеный минтай с морковью, луком и сметаной ) очень вкусно получилось )) а вчера я делала гуляш мясной в подливке, как в детском садике деткам готовят, и гречку на гарнир, позавчера курочку с картошкой в горшочках делала...могу продолжить ))) а вообще, когда у меня желания нет готовить ужин, я просто делаю пиццу ) быстро и вкусно )) приветик, Алёна ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
я наверныя плов сделаю)))
Наставник (30282)
3 чебурека захавал и ладно
Магистр (1060)
А вот у меня очень вкусный ужин под названием "То самое,что приготовила Женщина".... Ммммм-Пальчики оближешь!!!!!
морозный грейпфрут))