и еще( и потом отстану)..вы еду сильно недоеденную( колупнули вилкой разок дети)

выкидываете или таки прячете в контейнер..потом кто нить доест?
с тарелки уже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301531)
У мну всё чётко! Накладываю столько, сколько они могут съесть и они съедают. Если выкобениваются, что очень редко бывает, то на следующий приём пищи это же им и даю доедать.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Муж во время ночного жора доест, фигли выкидывать))
Верховный Наставник (238522)
Я могу даже обратно в кастрюльку кинуть))))
Прям в тарелке и уберу)))) Потом разогрею и на закусь))) Нах сантименты?)))
Сама доедаю))
к папе в тарелку сразу ..а нет папы за столом, тогда выбрасываю..
Наставник (46658)
Мои едят всё, что не приколочено. Но... если предположить просто, что сильно недоеденная, то уберу в контейнер, а на следующий день возьму с собой на работу, разогрею и доем - на работе всё вкусно.
Верховный Наставник (101033)
тарелку плёнкой накрою и в холодильник поставлю