НичеВОО себе... а вот мне интересно...

когда The black stranger станет стареньким, дряхленьким - как будут выглядеть его розы и надписи наколотые? Ну интересно просто!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
)) ты Микки Рурка видела?)) а ему шестьдесят.вот это телооооо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
Я буду подкачанным дедом
Наставник (69783)
Да никто об этом не узнает) вот ты часто видишь стариков с наколками - а ведь этот способ украшения тела уже довольно давно существует))
Привет Тань)