Кто-то сказал: "Сомневаться в Боге - значит верить в Него". Так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64807)
какой-нибудь очередной схоласт, готовый вывернуть факты как угодно в пользу своих взглядов.
дело в том что сомневаются не в боге, а рассказах про него, так как чтобы сомневаться в ком-то необходимо знать того непосредственно(так же и чтобы верить в кого-то необходимо 100% знать его).
простая подмена понятий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в раздумьях ...значит часть уже принята
Верховный Наставник (191141)
Тоже самое и про Карлсона?