Гроссмейстер (6317)

как вам такой музыкальный центр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24816)
Круто! Еще чуть чуть и Ар Деко)

Винил классная вещь, хотя сомневаюсь, что в данном экземпляре было бы хорошее качество звучания, как на хай фай вертушках.. хотя как знать

В катушечной технике не разбираюсь, но интересно было бы послушать как звучат, к примеру, Битлы на бобине) Тут Яна Борманн в этом спец, видел ее ответы по таким носителям.

ЗЫ. У жены на даче валяется старый огромный приемник с таким зеленым глазом еще.. ВЭФ кажется. Дизайн крут конечно, лампово..

* * *
Ему бы в компанию вот этих шедевров промдизайна):

И тогда уж соответствующая музычка! Медиатром у мензуры, как водится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Нифигасе-е-е!!!
Это ж целое состояние !!!
Мудрец (12306)
Гроссмейстер (7746)
Зверь-машина, сущи (с)
У нас ВЭФ-Радио был, но не такой мощный - без магнитофона и на ножках. До сих пор есть, но без ножек уже - на шкафу стоит
Причем, тембр звучания у приемника мягкий, бархатный...
Зверь !!!Магниторадиола ''Романтика-105'' создана на базе радиолы ''Ригонда-102''.
Верховный Наставник (122527)
Пережиток. Ничего хорошего.
Мудрец (21096)
Ййййаааадддддд!!!! Уважаю такие вещи.
Мудрец (13192)
сюда нада ещё праигрыватель для касет и дисков вмонтировать, а то веть вон скок места ещё прападает
Наставник (96336)
"цЕнТррр " Комбаин!.У соседа такой на веранде стоит... надоть выпросить раритет мечта советского меломана
Наставник (79931)
Не самый супер! Но неплох. Хотя вот такой лучше