Нет, меня таки не отпускает. Я таки хочу уточнить. Те, кто считают себя неидеальными, почему вы себя так ощущаете? Какие у вас недостатки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40067)
...))) Это и достоинство !
Невнимательность .
Боже мой ... (((
... как мало пройдено дорог
Как много сделано ошибок !...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты чего скрылась ото всех??

здравствуй Анька! )
Хранитель Истины (422291)
Мне моя скромность часто жить мешает....)))))
Я кусаюсь)
Наставник (49570)
Не вижу своих недостатков,знаю только что я далеко неидеальная.
я не достаю до своего локтя, чтоб укусить его, када он чешится)))
Хранитель Истины (390777)
Опустим недостатки. Лучше о достоинствах
Одно из моих достоинств - я психологически здорова (относительно ) и не страдаю манией величия.
Это и позволяет мне не заморачиватьсяпо поводу идеальности. ))))
я эгоистична.. и
невростенична...
я не считаю себя идеальной.
но считаю себя правой - быть такой какая я есть и становиться лучше)
а недостатки я вообще называю особенностями) так правильней)))