Договорились с приятельницей на сегодня в суши))... Перед родительским собранием.

А я самый больной в мире Карлсон. Смотрю, время-то подходит уже к собранию... А она и не звонила)). И я не звоню. А типа мы такие обе ответственные!
Я догадываюсь, что у нее просто настроения или денег нет. А мне... Она знает, что мое самочувствие на грани.
Почему она не звонит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
давай лучше на дому повертим...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Сказать нечего....И надеется, что ты не позвонишь...))))))))Мы так нынче на корпоратив собирались....)))После НГ встретились...))))))
Наставник (43007)
в такой ситуации лучше отвлечь себя чем -нить. А еще лучше провести с собой беседу на тему ну не получилось - это не страшно, значит тебе это не нужно
Верховный Наставник (125709)
закажите суши на дом после собрания
или идите туда опять же после собрания
лучше не с ней, а с кем-то другим