Хотела выйти замуж но подумала тут)) у меня вон вазоны пропадают, а их надо два раза в неделю поливать)) а мужика то аж три раза в день кормить)) не я ж не убийца)) нах мне этот замуж))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
А ты в мужья бери мужика к туалету и холодильнику приученного. ))))))
С такими хлопот меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже хотела поверить ему...а потом посмотрела со стороны
Не,не хочу...))))Заведу себе котика
Дык Лиза Ты наверняка давно уже замужем накой ляд тебе еще одини потные носки? ))) Приветик Лиза!
А чего мужика кормить-то?)))

Если будет ныть, что хочет есть, скажи, что пельмени в холодильнике))))

И дальше занимайся своими делами :D
целых три раза??? это на убой штоле?
Подумай еще три раза. Потом спросишь)