Дня чудесного )) вы витамины уже начали пить ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (536054)
Валерианку , настойку пустырника и пиона)))
Это считается??????
Иначе никак)) коньяк каждый день не получится..а нервы успокаивать надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня аллергия от них ))
Верховный Наставник (156415)
ишо низя.........нать вечной до того как распустяцца листочки ...и в сентябре
прифф
Наставник (71622)
Да,приходится... Привет))))))))))
Как и посоветовала.....
Сегодня целую крышечку аскорбинки приняла......)))))))))))))
Добрый день Инна! , щас пойду приму на грудь 150 капель коньяка)))
Наставник (93503)
.....ребенку прикупила,с февраля начну "пичкать",а сама-нет,мои витамины-это овощи/орехи/молочные продукты .....)))