Перемёрз как собака! И что самое обидное клевать перестало как рядом какая то баба села! Почему так???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Женщина на корабле - к удовольствию перед несчастьем.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Надо сразу снасть в ее лунку опускать, пускай идет сверлит дальше .......
Наставник (69783)
Хм, баба на рыбалке?! А ведь и правда - там тоже можно поискать)))
Женька)
Наставник (67398)
а как ты понял что это баба??? она ж в тулупе была....раздел небось. вот и прозевал клев та))))
Наставник (70027)
А ты - удочку взял? А - есть она или - одно - недоразумение?
Наставник (74476)
так вот почему!
вы с Василием..меня не взяли тогда..))))))
но мне понравилось...)))
когда мужчина..рано утром...пусть ЗАМЕРЗШИЙ..приходит с рыбалки..
а она в теплой постельке.....

и рыбка ПУСТЬ ПОДОЖДЕТ..)))
Просветленный (513961)
За борт ее)))))))))))))))))))))))