...))) Все мы - дети . Сильновыросшие лишь . И - вопрос ... Вы каким были ребенком ? Ваша оценка педагогическая себя же интересует ! ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138257)
после окончания десятого класса, меня насильно заставили поступить в военное училище, ну и это видимо помогло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пионер-всем ребятам пример)))
я не верю в воспитание)))))) я верю только в гены)
Хранитель Истины (451035)
не помню
Вы знаете....недавно дали характеристику педагоги убийце 5 человек.....что в школе он был солнышком-это как расценивать?
Я теряюсь в оценке себя, да и вам не особо интересно.
Верховный Наставник (160478)
хорошим была ребенком, забот мало родителям доставляла, потому как довольна самостоятельной личностью была и осталась )))
Наставник (32774)
примерной в школе и вольным ветром после школы)))
я была недолюбленным ребенком..потому,видимо,искала....за что и получала каждый вечер..а в 9 лет мне подарили сестренку..детство закончилось((((
Верховный Наставник (109362)

Верховный Наставник (166655)
Хорошей, послушной, но себе на уме девочкой, настырной и упрямой.
Вроде бы не хулиганка совсем (милая блондиночка)), но и тогда в школе боялись меня, и сейчас - никого не трогала (ни словом, ни делом), но "агрессивная" заслужила) от ближайшей приятельницы.
Наставник (49570)
В одно ухо влетало в другое вылетала.
Старалась по возможности сделать назло,но чтобы незаметно было.
Наставник (46658)
Я жила в своих фантазиях.
Хранитель Истины (271871)
Кошмарным! Но со мной, как мне кажется, было все таки проще, потому как я все молчком, а мою дочь на весь дом слышно! Меня эти вопли и нытье страшно бесят! Уж лучше б до конца как я была бы!