Специалист (729)

А сто эксперты категории вчера были-седня нет. Где делись?

А тут не забалуешь)
*что
Дополнен 10 лет назад
bonda, я и не знала. Спс, просветил)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399332)
Не очень понимаю, зачем они вообще. А главное, неправильно определять их по баллам. Достаточно присобачить к ответу фотографию смазливенькой кошечки, и вот тебе 20+ баллов, даже без текста. Или схохмить вместо ответа — то же самое ;) Например:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
администрация майлу ру, команду киллеров со штатов привезла.....будьте бдительны))))))))))
Мудрец (15103)
пошли все эксперты экзамены сдавать на профпригодность - вот завтра кого увишь-значит тест проверку прошли)))

Мудрец (24662)
Вывели всех за штат...)))
Хранитель Истины (258190)
Сегодня утром были, а куда сейчас-то делись, непонятно...
Верховный Наставник (135804)
Я думаю сейчас ночь , а лидеров определяет программа , которую потом админ нажав на кнопочку и выставит к утру . Вчера днём они несколько раз менялись. Лидеры - они же эксперты , привыкла по старому проекту писать.
Советник (3429)
они взяли самоотвод
Просветленный (509683)
ПОявятся скорее всего - я вот про проценты опять ничего не понял
Наставник (94188)
Скорее всего - повышают планку для этого дела - а то тут все очень быстро баллы набрали...