ну вот скажите мне!Я наверное чего-то не понимаю..зачем этот Огонь второй(!) раз нести по стране????

в моем городе первый раз факелоносцами были люди с ограниченными возможностями!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38971)
Я готов и сказать, но сильно болит горло. Вдругорядь скажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
йа вообще не понимаю зачем эта олимпиада
Знаток (312)
А аренда факелов? А содержание факелоносцев? А понт?
Гроссмейстер (8491)
и знают что гаснет поэтому зажигают в каждом городе по новой еще и хвалятся этим. чисто еврейские методы
Мудрец (15127)
бабло пилить
Хранитель Истины (266800)
а счётчик...? а такса...? знаешь сколька денгов на это уйдёт? НЕ знаешь... Вот и никто не знает.