Дамы, почему вы не одеваетесь так, как нравится вашему самцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну почему не одеваюсь..когда идем куда то вместе, то одеваюсь именно так, чтоб понравилось ему..мне все равно, а ему приятно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Меня будут бояться в метро и маршрутках))))
Наставник (32774)
холодно,однако)))
Иногда иду у него на поводу) Или на компромисс) Но думаю, что вкус у меня всё же лучше.
Хранитель Истины (325784)
Я одеваюсь так,как нравится МНЕ...)Это мой самец одевается по моему вкусу.)))
Правда САМ вещи выбирает.) Просто у нас вкусы совпадают полностью!..
Верховный Наставник (103249)
потому, что я доминант.
и не попадья ни разу.