А присниться себе в свадебном платье это к чему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40067)
В контексте с эмоциями посмотреть можно ?
...))) Например :
Девушка в белом красивом платье смеется , летит , солнце , ветер ...
.. Новые предложения , новые ощущения , поддержка сильных и умных людей ...
Дорога вперед и вверх .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На обед рыба будет)))
Наставник (91001)
Не скажу .Белый цвет ....
Наставник (97797)
Как говорила моя прабабушка: незамужней девушке - к рождению дочери, замужней женщине - к болезни.
Всё - к перемене погоды)
Сегодня приснилось, что я Снегурочка. Но это еще не всё: я беременная Снегурочка, у которой роды могут начаться прямо во время ёлки)))
На градус потеплело) Я же говорю)