Собака лает в угол, где стоит икона.. как вы думаете, что она там видит?

Пару раз такое уже было.
В первый раз это было не на икону...а просто на окно..такое чувство, что она видела, что в него кто то смотрит \
А второй раз вот на икону.. за 3 дня до годовщины смерти родственника... может это он просто приходил, навестить?
Дополнен 9 лет назад
C Собакой все ок))) если че))

Кстати, хотела сфоткать то место... у меня оно всегда на фото получаеЦЦа размыто!! никогда ни телефон, ни камера не может сфокусироваЦЦа
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Попробуйте, хорошо осветить это место, тогда фотик сможет зацепить место авто фокусировкой! Хорошо увеличьте на компе снимок и попробуйте найти на нем.артефакты... Туманные контуры, того, чего не было видно при съемке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Насекомое скорее всего. Или вибрация от соседского кондиционера. Вариантов масса. Тень или блик из окна или от новой люстры.
Однажды я три дня наблюдала и почти поверила, что кошки видят духов, пока не нашла и не прихлопнула этого духа, который оказался маленькой прозрачной блошкой. Всему или почти всему есть рациональное объяснение. В Вашем случае оно есть точно.
Почистите этот угол и всё!!!
Верховный Наставник (169873)
Я слышал, что если собака в церковь забегала, то церковь сносили и строили новую. У них (у собак) в генах нелюбовь к попам и все что с ними связано. вот и лает.
Наставник (72720)
Нечистую силу.