Гроссмейстер (7145)

Вы не считаете, что водитель общественного транспорта должен сидеть в середине этого транспорта, чтобы любой пассажир на общественных началах мог помогать и советовать на маршруте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46012)
было дело, нужно по работе в стольный град Екатеринбург ехать. Рейсовый автобус и вроде бы все в порядке, вот тока едет он слегка не в ту сторону. Смотрю билет, Екатеринбург, спрашиваю соседей, они вроде как то же в этот же самый Е-бург едут, так что с головой у меня все в порядке. Но автобус странное дело рвет под 90 по направлению к Челябинску, это на юг, вместо севера. Спрашиваю в голос куда мы едем? Водитель спокойно, "В Челябинск, а вам куда?". В голос взвыли остальные пассажиры, им видите ли то же не нужно в этот Челябинск, им Е-бург подавай. Водитель остановил автобус поглядел на кучу дебилов и с горя позвонил диспетчеру. Странное дело, но диспетчер тоже был уверен, что данный автобус должен ехать в Е-бург. В общем иногда стоит посоветоваться с пассажирами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
Считаю, чтобы его продувало вместе с пассажирами, когда он сначала начинает ехать, а потом дверь закрывать. И это зимой.
Давай гада водителя на учебу к пассажирам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Магистр (2102)
лучше, пусть водитель дает рулить пассажирам, по очереди
Наставник (88692)
Была б моя воля, так я бы вообще троллейбусы пустыми подавал бы с кольца! Кто первый сел за руль - туда и едем! )))
Верховный Наставник (132574)
))) Скажи это любому маршрутнику )))
Если серьезно-то 90% претензий пассажиров необоснованы и идут от обиды на весь белый свет.
Исключение-претензии гастерам-тех в натуре ни к технике ни к людям нельзя подпускать, но там советы не помогут )
Даров! )
И каждому пассажиру по рулевому колесу и педали газа.
Просветленный (586801)
Трогается такой автобус и набирает скорость. Мужик бежит за ним изо всех сил...
Пассажир ему орет в окно - да хорош уже, а то я щас со смеха обосцусь!
Щас ты у меня обосрешься... Я ВОДИТЕЛЬ!