Ну с дамы и господа. С утреца по раньше узнаем ктор у нас тут самый кровожадный.ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ. СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ НА УБИЙСТВО?!

Дополнен 9 лет назад
Я всегда подозревала что глубоко глубоко во мне зарыт маньяк.
Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.
Дополнен 9 лет назад
идите по второй ссылке
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Короче, большинству из нас понравилось 6-ое дерево, этакое кудрявое, с яблоками. Ну и дураки же эти америкосы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кого убить за отсутствие теста?)))))
у меня 6...
этакий киллер-эстет )))))))
Наставник (97797)
В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.
А я всегда говорила: Мы мирные люди, и наш бронепоезд способен если только полевую кухню снабжать продуктами.
Наставник (49570)
И без теста скажу: НЕТ.
6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

Я не сомневалась)))))
6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.
я просто ва/ху/е...)))))))
Хранитель Истины (324330)
2- Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.
Наставник (75250)
Аха... какой то психически неадекватный гражданин нарисовал дерева, которые подскажут следствию кто убийца)
Хранитель Истины (284009)
№2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.
КАПЕЦ!!!
Хранитель Истины (339808)
Вот что получилось у меня )

Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.
Верховный Наставник (105470)
В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности
Мудрец (16050)
Какое Брэд
Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.