..сколько может простоять в холодильнике..открытая бутылка водки..пока скиснет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97415)
главное потом не отравиться печенюшкой))))))))))))))))))))

Утра волшебного)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бутылка хоть закрытая, хоть открытая- скиснуть не может)))
только содержимое, но раз бутылка уже открыта- содержимое так долго в ней не задержится)))

Здрасти, Принц)))
Не свежая водка после шести бутылок. Одна выветриться за месяц) Привет
Верховный Наставник (148032)
Шалом Тезка!))) Расскажу о небывалом эксперименте, свидетелем которого я стал!)))
В последние годы СССР, водку продавали по талонам. и мои родственники, не пьющие люди, естественно всю ее выкупали!)))) Спустя лет 20, я с удивлением увидел, что бутылки с этой водкой наполовину пусты... Ради интереса попробовал содержимое и удивился еще больше...Там была ВОДА с привкусом водки!!!
Что касается кислости, то у меня обычно кислит вторая бутылка !))) Но я склонен считать, что это свойства не водки, а организма))))