А у вас пальцы в отверстия розетки влезают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19336)
)))))))))ща прове......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3017)
обижаете......
Гроссмейстер (7855)
Уже нет))
Гроссмейстер (6104)
а я туда шпильку вставляю
Гроссмейстер (8407)
Я сама в неё целиком без особых усилий влезаю.
Наставник (91607)

Наставник (38971)
Да-а-а, все пять сразу. А что такое?
Мудрец (15127)
нет пришлось рассверлить до приемлимого диаметра
Магистр (2032)
Нет, уже давно нет.) А вот у одного из моих многочисленных братьев-да- влез таки. Ему было 3 года. Его предупредили, что -"тебя током убьёт". Но потом все отвлеклись кто-куда, а дитя познавало мир по-своему. Крик. Все прибежали. Стол - стоял как раз рядом с розеткой, на столе дитя в позе звезды. Мычит. "что с тобой, Андрюша?!" - "мама, я умираю, меня током убило!" И башка дитяти падает в сторону. Ржали все. Его всё-таки дёрнуло слегка, но это потом ему же впользу и было. Запомнил ибо.)
Хотя...я сую пальцы в инет. А это гораздо опаснее, и дёргает иногда прилично, а вот рефлекс не вырабатывается почему-то.))