Эх, сама себе напомнила и взгустнулась чего-то. Скажите, а вас посторонние люди обижали, или проявляли к вам жестокосердие, равнодушие, когда вы маленькими были?

меня вот из очереди продуктовой вытолкали(
а вот сейчас детей из маршруток без денег вышвыривают как котят...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49570)
Есть один случай.
Зашли за девочкой на улицу позвать,а ее мамашка двух моих подружек запустила,а мне говорит,ты здесь подожди.
Один единственный случай,который не могу забыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня родные дед с бабкой не любили ,что там посторонние то..
Хранитель Истины (268959)
Не помню такого... помню добро и милосердие.
не сталкивалась))
но когда я была подростком)) мальчишка несколько старше меня))) шел рядом и как то не очень удачно шутил в мою сторону))) он шел со своим другом))) который ему сказал--- ты че?)) иф ее брат)))) шутки были закончены)))

Верховный Наставник (100076)
Вот с посторонними-что-то не вспомню.
Я была такая девочка-одуванчик, с длинными белыми волосами и яркими голубыми глазами. Такая разжалобит кого угодно))))
А вот родная бабушка, папина мама, проявляла ко мне поразительное жесткосердие. Кашу манную она мне варила исключительно на воде (когда мать была на суточных дежурствах) , суп она мне просто доставала из холодильника и ставила на плиту. А т.к я не умела ее зажигать, а микроволновок тогда не было, я ела так. Правда благодаря ей я плиту к 8 годам все же зажигать научилась.
А, еще я помню в декабре что-то дома разыгралась, прыгала по кровати. Она взяла меня в охапку в майке и трусах, и вынесла за дверь квартиры-со словами "Поди, охладись". Ну я и охладилась до первого в своей жизни воспаления легких в 5 лет.
Завели домой меня соседи, и сказали что если она меня не пустит, то вызовут милицию.
Так что чоуж там-чужие....
Верховный Наставник (166761)
Классная руководительница (земля пухом) в мои лет 14 уговаривала подружку мою (с 5 лет) не дружить со мной. Мол, я ее на дно утащу.
Подружку жалко было, она плакала))
А мне, да по фиг. Я же и так знала, что она меня не любит.
Стрессом была только ее тройка за мое сочинение в выпускных экзаменах за то, что она сама мне и присоветовала.
Ну да ладно! Что ж теперь)) Учителя же тоже люди.