А админ наш пишет,что занят и работает...а вот он бедняжка хоть спит,а то мы его загрузили

работой...Он один,а нас сколько)))и все то комменты,то видео,то рекламу убрать)))
Только требуем уссе?)))) а какие предложения ещё придумаем))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48455)
обратите внимание на его "огромную просьбу")))
прям по головке погладить хочется такого трудягу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фотографы без коментов ГОРЯТ....
Пусть поработает ...Потом отдохнет....
Мудрец (22695)
Да он в шоке!)Столько счастья привалило,ему и не снилось!))У меня на его месте была бы стойкая бессонница!))
Наставник (50783)
пусть лучше сделает чтобы фотки загружались как в старых ответах и с рабочего стола)