А вы легко отвечаете на вопросы, которые начинаются с ЕСЛИ БЫ?...)))Особенно, когда с вами такого

в принципе случиться не может....))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если бы да кабы да во рту росли грибы ..не люблю такие вопросы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да как раз таки с этими БЫ ...легко разглагольствовать.....)) отвечай чё первое в голову пришло , да и всё....)))
кто и как проверит это сослагательное наклонение?))))
Хранитель Истины (268849)
Очень редко, тока если с юмором и безобидные.
ах если бы...)))))))
Наставник (40067)
И сам себе человек не гарант ...
И истины нет есть лишь три точки зрения от разных людей схожие ...
... И упрямство это первый признак тупости и не обучаемости т.е. отсутствие социализации в определенном объеме ....
И прямой ответ на поставленный вопрос человек имеет право дать лишь на допросе ...
И даже не на исповеди ...
Но порой так хочется пошалить , пофантазировать ...
Тем более если речь не идет о конкретных людях !