какие есть историко культурные достопримечательности в Вашем месте проживания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251074)
Церковь,построенная родителями Г.Р.Державина.В 1740 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)

На 10-рублевой купюре)))))
Наставник (86829)
В моём, достопримечательностей особых нет..
А рядышком: Потёмкинская лестница, Дюк, Оперный театр и т.д.
Хранитель Истины (393258)

Вот. 10 км от моего дома. Это циклопическое сооружение - Селищенские Казармы.....Лермонтов там служил....
Крутой Лог - сразу после войны люди засадили огромное ущелье деревьями, и сейчас там водятся зайцы, белки, лисы, дятлы, дрозды...
Верховный Наставник (173522)
Наш город основан А.В. Суворовым как одна из крепостей Азово-Моздокской оборонительной линии. Сохранились остатки крепостной стены.

Знаток (331)
Жигулевские горы

Наставник (39665)
Ну в Москве-то полно всяческих достопримечательностей . На любой вкус и цвет
Доброго утречка Владик