Резиновую куклу из секс-шопа мужчине на какой праздник лучше дарить, на День влюблённых или 23 февра

23 февраля?)) Если собирались дарить на Новый год, а вручить не удалось))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30033)
На День открытия сезона рыболовли, он с неё заплатки для резиновой лодки сделает))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
на "влюбленных")))
а на 23 февраля - какие-нить средства защиты))).. отечества или от ..отечества)
Наставник (65873)
На 8 марта.
Жене в этот день не до секса, она принимает поздравления. :-)