как не отвечать злом на зло человеку и ответить добром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137784)
Попробуй просто не отвечать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Раздевайся, Солнц...подумаем вместе))
Наставник (46364)
..По Иисусу Христу убить в себе зло -уже содействовать нераспространению зла,
ибо зло порождает ответное зло,тем самым радуя лукавого..На пути к истине
надо преодолеть: жажду мести,алчность,желание навредить..Всё это мешает
стать доброй и мягкоседечной..
Доброе утро Валечка, тяжело понимаю, всё от вас зависит как поступить)))
Всё очень просто.....Треснули по одной щеке,подставь другую...
Никогда этого не понимала....