Гроссмейстер (6979)

А если правда: *Когда Вселенная..СМЕЁТСЯ-ШУТИТ - То в Мире Человеков..происходят Чудеса!* То что ж++вн.

тогда *случается*...от *Её* *НАСМЕШЕК*?..
Мож Наши Судьбы..у кого-то... и оказываются
*завязанными-через-попу*..да?
Или.. как по-вашему? Всё ЭТО - бла-бла-бла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6156)
Я думаю, что Чудеса происходят в мире тогда, когда люди начинают серьезно воспринимать Вселенную и ее Законы... а смеется Вселенная как раз тогда над людьми, когда они слепы к ее величественным и непостижимым Тайнам...)

Все тайны сокрыты в самом человеке, в его Душе - вмещающей все волшебство мироздания, и Чудеса начинаются тогда, когда человек постигает себя и весь мир, всю вселенную в себе, взаимоотражаясь до бесконечности в гармонии с Силами и Законами, которые есть сама суть Жизни, Бытия, Божественного Закона...

В отличие от нашего разума и тела, наш дух ограничивается только теми рамками, которые он ставит для себя сам. В нашей душе невозможному нет места.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Человек сталкивается с чудесами, когда ему на смех Вселенной... ля ля фа...)
Верховный Наставник (170799)
Да мне, кажется, мы её так фсе достали....что ей уже НЕ до ШУТОК......
Хранитель Истины (363094)
действительно разные ситуации бывают :-)
"другой бы улицей пошёл, тебя не встретил не нашёл ".
каждый верит в то что ему близко и доступно.
Наставник (52973)
смеётся и насмехается, как бы не одно и тоже) согласно данных исследований "Британских учёных" она молча удаляется... хотя, не вся... Андромеда нас не бросит) когда-нибудь мы сольёмся с ней в сумасшедшем экстазе)))
Гроссмейстер (5390)
У бла - бла - бла своя стезя,
доступна лишь тому , кто слышит...
А наша жизнь - рассыпанные жемчуга,
отыщем, значит смех услышим...)))
Мудрец (11340)
Вселенная и не переставала... мы просто не все чудеса замечаем... не всегда в состаоянии распознать... привычка :)))
О, да, через геморры связь - она чувствительна! Пардон за каламбур :D
ЗЫ за то какие ощущения! :))))))) Душещипательные! :D
Мудрец (15233)
Это бла-бла-бла КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА
Гроссмейстер (5179)
В мире нет случайностей. Камни не способны летать. Все процессы и действия описаны в одной гигантской формуле. Даже те которые еще не произошли. Другое дело что полностью всех законов не знает никто. Прочитанные 10 лет назад заметки в газетах, увиденные картинки на афишах, услышанные полушепотом разговоры бабок в очередях год назад, даже покормленный в детстве котенок во дворе складывается в грандиозную по масштабам и неимоверно сложную мозаику мировоззрения, неразрывно связанную с физикой. А чудеса это или усмешка это всего лишь позиция пользователя.
Наставник (72196)
Всё зависит от того,КАК и ЧЕМУ мы сами позволяем
влиять на нашу жизнь.
Верховный Наставник (166350)
Вселенная смеется надо мной[/url]
Все может быть-когда -Ух-как Вселенная смеётся!!!!
И смех её рождает звездопад:
Кому яблоком на голову,кому-то-идеей-
что годна лишь в зоосад..
А наши судьбы -вот ведь Юмор в чем-
весьма отзывчивы
На Шуточки Вселенной-
Смеются так,что от ЕЁ усмешек
Мы тихо падаем -с небес-на землю грешную
А иногда наоборот-от смеха мы воспаряем-
вверх-к высотам дивным:
Тогда рождает Гениев Земля..
Мир наполняется дыханьем ЖИЗНИ вечной
"Вселенная смеется надо мной"

В нашей ЧУДЕСНОЙ стране всё через-попу*..да!
вселенная и не подозревает какие чудеса у нас творятся, а знала бы - ПЛАКАЛА!

моя последняя активность на проекте более 3 дней назад. По этому не могу ставить оценки