Украина ПРОИГРАЛА войну САМА СЕБЕ :() !?????? Это не я придумал , так в Киеве говорят ... ВОПРОС :

... ЗНАЧИТ И ВОЮЕТ УКРАИНА САМА С СОБОЙ ???

В Киеве уже раздаются призывы признать поражение Украины

http://www.politnavigator.net/v-kieve-uzhe-razdayu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723167)
Да это было ясно еще год назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126317)
врут..не верьте им..опять какую нибудь какость затевают..
Хозяйскую? которая печеньки раздает?
Холопы.... они к сожалению в душЕ холопы.... и хомут себе на шею сами найдут (((((((
Наставник (38971)
Войнушку эту ведёт не Украина, а военно-промышленный комплекс США и тамошняя правящая элита.
И даже не Президент или правительство США…
Ну вот это, явно победой не назовешь!

Хранитель Истины (284009)
Хохлы хотят незалэжности, но при этом они зависимы от всех! Какая может быть независимость? За что борятся?
Наставник (86829)
"представитель Центра координации патриотических сил Руси-Украины Михаил Костинский" С галстучком со знакомой расцветкой))
Понятно..))
У нас таких пораженцев пророссийских хватает..
Сдаться то вам (России) можно. И даже повод найти: "Ради прекращения кровопролития".. Но как с этим жить.. Это было бы даже более позорная ситуация, проиграть Путину, чем если бы Украина проиграла Румынии..
Так что вряд ли..
Хранитель Истины (341726)
То что проиграла это давно понятно. Не понятно когда будет капитуляция.
с головой не дружат.
Верховный Наставник (169685)
Не, это Кремлевский провокатор, его Путин научил так сказать.
Верховный Наставник (144270)
Готовится снятие папрашенки- вот и разрешили немножечко попризывать...