На чей концерт получив билет , будете чувствовать себя наказанными ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ну дадут мне билет незнамо куда , незнамо про что .....а я плеер в уши и спать ,,,,,,,,, ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
на Михайлова)))
Верховный Наставник (187779)
на стаса да, и на юру шатунова
боюсь даже не выживу)))))))))))
Наставник (55020)
На любой блатняк или голубятник.
Просветленный (723363)
С Брунхильдой ! Мы билеты загоним, а деньги пропьем
Наставник (39278)
Однажды придя на Дискотеку 90-х, на полчаса я попал на концерт Пугачихи,вот не ожидал я от себя такого возмущения.даже ляпнул-"Надо на Киркорова было идти!" не переношу эту даму,а ведь когдато на неё было не попасть и все мечтали.
Наставник (54158)
Странный вопрос.
Я никому не обязана ходить на что-попало. И никого не неволю ходить со мной. Даже мужа.
.
Гроссмейстер (5734)
На концерт радио Шансон( (вот не перевариваю...((
Наставник (38466)
попсятина любая россиянская... "убогенько" и "стремненько" это...
Хранитель Истины (343832)
Киркорова, уверен что я на него не попаду по разным причинам
Хранитель Истины (306717)
Камеди Клаб - вот уеёёёё(((((
Мудрец (14540)
Всё выше перечисленное + русский рок.
А вообще - зачем идти на то, что не нравится?) Даже на халяву?)
Мудрец (13192)
например на концерт слэер
Мудрец (16090)
Вот билет на балет.
На трамвай билета нет!

Не винаватая я ........
На концерт любого из российской попсы и так называемого шансона. А также аншлаговцев.
Верховный Наставник (122714)
Любое направление современного металла.