Послушайте! Если звезды зажигают, значит кому-нибудь это нужно?

Значит кто-то считает эти плевочки - жемчужинами.....

А я -что?

Я, вообще-то, ничего!!!! Просто Маяковского процитировала..... Наизусть, однако )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты лучше скажи... Ты на флейте могишь? На флейте водосточных труб?)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
кому нужно чтобы чудный ребенок Тиму́р Ильда́рович Юну́сов превратился в негра Тимати?
Да ты молодец ,дочь самого Королева