Вас волнует цена на водку? повышением пугают? (меня лично это не волнует!! лучше бы вообще не было )

спиртного...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29310)
абсолбтно , не на водку, ни на вино и сигареты в придачу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот уж последнее, что меня пугает.
Наставник (26625)
Не волнует и не волновало.. ))
Всегда пил и думаю, что - и дальше продолжу..
Кто занимается любовью, думаю его никогда не волнует, что могут запретить..
Наставник (50482)
да прикол в том,что следом подорожает все остальное)
Наставник (64495)
да давно уж пора привыкнуть... у нас стабильность...в смысле все стабильно дорожает...
Верховный Наставник (213676)
тойко цяёк...зялёнинький и без сахара..
TIR
Специалист (993)
представляете трезвую свадьбу? А я был недавно ...(((
меня волнует, несмотря на то, что водку не пью. Волнует, что те, кто пил ее, будут снова травиться всякой дрянью. Ну и еще-как в анекдоте: папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить? - Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть. Жаль, что так в некоторых семьях и будет